МБДОУ "Детский сад № 115" г. Воронеж
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

ВНИМАНИЕ!!!

Открытие дежурных групп в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Советского района

Уважаемые родители!!!

Доводим до вашего сведения, что с 20.05.2020 года на базе муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (далее МБДОУ) Советского района открываются дежурные группы. Приём детей в дежурную группу осуществляется при наличии ОСТРОЙ потребности.

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» закреплен за МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», функционирующим в режиме дежурных групп, расположенным по адресу ул. Шендрикова, д.4.

ПОРЯДОК ПРИЕМА
воспитанников в дежурные группы
муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
Советского района

1. Прием детей в дежурную группу муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (далее – МБДОУ) в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.
2. Родители (законные представители) ребенка подают заявление в то муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, которое ребёнок посещал на постоянной основе.
3. Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде.
4. К заявлению прилагаются следующие документы:

• Копия паспорта матери;
  •  Копия паспорта отца;
  •  Справка с места работы (службы) матери;
  •  Справка с места работы (службы) отца;
  •  Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

В случае подачи заявления в электронном виде, представляются скан копии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ (или уполномоченному им лицу) при приеме ребенка в группу.
Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте