МБДОУ "Детский сад № 115" г. Воронеж
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

"Воспитатель должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника"

В. Даль

РУКОВОДСТВО

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 115»

Руководитель МБДОУ 115 - Землянухина Татьяна Тимофеевна, заведующий

12 лет

36 года

Сведения о профессиональном образовании, наличие учебной степени, учебного  звания

Воронежский государственный педагогический университет, 1999 г.

Квалификация – Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность – «Дошкольная педагогика и методика»

Сведения о профессиональной переподготовке,

о повышении квалификации

АНОО ДПО "Высшая школа закупок" "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 2020 г.

Московский гуманитарно-экономический институт, по программе «Менеджмент  организации», 2012 г.

МКУ "Управление по делам ГО ЧС г. Воронежа", подготовка в области ГО ЧС "Руководители организаций, не относящихся к категориям по гражданской обороне", 2019 г.

АНО ДПО "Институт диалога и культур "Интерлингва" по программе «Современные требования ФГОС ДО к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования», 2018 г.

МКУ "Управление по делам ГО чс г Воронежа". Отдел обучения и организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности прошла  проверку знаний по пожарно-техническому минимуму в объеме должностным обязанностям, 2018 г.

АНО ДПО Институт контрактных управляющих по программе «Управление государственными и муниципальными закупками», 2017 г.

АНО ДПО «Центр профориентации и охраны труда» прошла комиссионную проверку знаний требований охраны труда, 2017 г.

Сведения о наградах

«Почетный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования, 2007 год

Тел.: 8 (473) 263-10-33

e-mail: detsad115@govvrn.ru

Старший воспитатель - Зубкова Татьяна Анатольевна

6 лет

Педагогический стаж

18 лет

18 лет

Воронежский государственный педагогический университет, 2007 г.

Квалификация – учитель географии

Специальность – «География»

Сведения о профессиональной переподготовке,

о повышении квалификации

ГБУ ДПО ВО "Институт развития образования", тема курсов "Эффективная организация образовательной деятельности ДОО в контексте реализации ФГОС ДО", 2019 г.

МОП "Педагогический компас", тема курса "Современные требования к сайтам образовательных организаций. Информационная открытость как способ повышения качества образования и борьбы с коррупцией", 2017 г.

ООО "Издательство "Учитель", тема курса "Медиация в системе образования", 2018 г.

УКМ "Управление по делам ГО ЧС г. Воронежа". Отдел обучения и организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности" прошла обучение по программе пожарно-технического минимума для лиц, ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений", 2018 г.

Тел.:8 (473) 263-10-33

e-mail: detsad115@govvrn.ru

Заместитель заведующего по АХЧ - Клевцова Яна Николаевна

2 года

7 лет

ФГБОУ "Воронежский государственный технический университет"

Квалификация – экономист-менеджерт

Специальность – экономика и управление на предприятии (машиностроение)

Сведения о повышении квалификации

АНО ДПО «Центр профориентации и охраны труда» прошла комиссионную проверку знаний требований охраны труда, 2018 г.

МКУ "Управление по делам ГЩ ЧС г. Воронежа", отдел обучения и организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности прошла обучение по программе "Пожарно-технический минимум для руководителей и должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений", 2018 г.

Тел.: 8 (473) 263-10-33

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ Подробнее...

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 115» полностью укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Педагогический коллектив ДОУ состоит из 22 воспитателей, 1 старшего воспитателя, 1 инструктора по физической культуре, 2 музыкальных руководителей, 1 учителя-логопеда, 1 педагога дополнительного образования по ИЗО деятельности, 1 педагога дополнительного образования по хореографии, а также административный блок – 1 заведующий, 1 заместитель заведующего по АХЧ.

Педагогический состав учреждения (без учета педагогов, находящихся в отпуске по уходу за ребенком) – 29 человек, из них имеют высшее образование - 23 человека, средне - специальное – 6 человек.
Подбор педагогических кадров проходит с учетом образовательного уровня и квалификации педагогов.

Уровень квалификация педагогических кадров:

• ВКК - 9 человек;
  • I КК - 13 человек;
  • ПСЗД – 3 человека;
  • без категории - 4 человека.

Учёной степени, ученого звания педагогические работники не имеют.

Иностранных педагогических работников в учреждении нет.

Образовательная организация филиалов не имеет.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ, ИМЕЮЩИЕ МИНИ-САЙТЫ

Воспитатель - Пащенко Ольга Александровна

Воспитатель - Стародубцева Евгения Сергеевна

Воспитатель - Груздева Юлия Владиславовна

Информация размещена в соответствии с согласием сотрудников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 115" на обработку и размещение персональных данных.

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте